Ils se sont perdus dans l’étang

2018

17/03: Sax Peace Tools + Korttex

05/05: Pearblossom Highway + La Fiole

12/05: Zoo Trash + The Lliamps + Johnny Tramuntana

19/05: OneUp Collectif + Combo Pacheco + Charms Factory

26/05: Showl

02/06: Autopsie d’une Ombre

09/06: Mud Twins

23/06: Alpha du Centaure + Deadly Vipers

29/06: Exposition Urbex

30/06: Bastard of the Opera

07/06: Off The Wagon

14/07: Grugrü

21/07: Hugo Kant + Missine + Tripstoic

27/07: Robert Spline + Lakay + Schvedranne

28/07: Le Pop + Kalagan + Lapsykay

03/08: Shônagon + Cinder + Vertebral

04/08: Phaz-M-Dub

11/08: Lady Fitness + Pop Corn Killer

15/08: Extravaganza #6

18/08: Mr R

24/08: La Pyrale + Godzilla Overkill + Monsieur Crane + Harshlove

25/08: Photo Ratée + Hystérie + Hadolf Hibou + Jardin

01/09: The Silly Walks

08/09: The Wild Zombies

15/09: Jellyfish On Hertz

22/09: Seb and the Rhââ Dicks

29/09: Mad Martigan + Distill’Riff

19/10: Risk Zero + Johnny Tramuntana + L’impasse Humaniste

20/10: Cub + Derinegolem

 

2017

18/02: Coukou + Johk

25/03: Distill’Riff

29/04: Gambardella + Dona Confuse + Dj Romutatete

06/05: Grugrü

13/05: La Fiole + Glossolalie + Dakrewlab

20/05: Zoo Trash + Johnny Tramuntana

27/05: Derinegolem

03/06: L’impasse Humaniste

10/06: Caps De Foyz

16/06: Rakoon + Woobedub / StepHigh + Rootsteppa Dub

17/06: Bisou + Winston Project + Skonc The Chemist

24/06: Birdie Steptoe

30/06: Robert Spline + Lakay + Schvedranne

01/07: Le Pop + Kalagan + Lapsykay

08/07: Nomissugui

15/07: Scopitone toi meme + La Mine

22/07: Slift

29/07: Sufre + June Or July

05/08: Milkyway Project

12/08: Cesped De Verdad

19/08: Bastard Of The Opera

26/08: Doclap

02/09: Bien à Toi

09/09: Mud Twins

16/09: Hugo Kant

23/09: Wagen Volte

30/09: Kaïma + Beat And Sounds + Sharl’s Stone

07/10: M’Z + Z’M

14/10: Lindbergh + Handle

21/10: Rasta Mistsuko + Keystones + Select Aïoli

2016

29/04: Mr le Directeur

30/04: Betunizer + Hystérie + The Lost Station

07/05: Distill’Riff + Deeper Pulse

14/05: Autopsie d’une Ombre + The Milkyway Project

20/05: Ciné Pelloche

28/05: Digital Skankers

04/06: Wild Women and the savages

11/06: Dirty Boots

17/06: Woobedub + Rootsteppa Dub + Stephigh + Rakoon

18/06: Crank! + The Hands + Muscle

25/06: Dakrew Lab

09/07: Dona Confuse

16/07: Slift

23/07: Choolers Division

29/07: Psychophonics

30/07: Dubby Tek + Nalchro

06/08: Sin Shakers + Punkadelics

13/08: Bruit Blanc

20/08: Le PIP

26/08: YayoLand + Phoniandflore + Dubba Do + Dj Hot blood

27/08: Back Trak

10/09: Kestekop

23/09: The Rhum Runners

24/09: Travel Sound Family

30/09: The Sex Organs + The Vampyrs

01/10: Hair and the Iotas

15/10: Marble Feather

25/11: Le Prince Harry + Rraouhh! + Das Pathetick

2015

24/04: Turbo Niglo Trio + Trashley + Edonist Beat + Arrache Toi Un Oeil

25/04: Moustoile + Man Size + Shub

01/05: The Von Corda + Deadman River + Hélias La Menace

09/05: Kitchen Tool Set + Sonora Cry

16/05: Untidy Execution

22/05: Sortie15

23/05: Ciné Pelloche

30/05: Keystones

06/06: Critical HiFi

13/06: Krav Boca

27/06: Kaïma

04/07: My Great Blue Cadillac

10/07: Mutah + CK2Low

11/07: Lokom + The Milkyway Project

17/07: Drôles D’Oiseaux + Les Vidéophages

18/07: Rowdog

25/07: Submarine FM

01/08: Tziganes In Royces

08/08: On Lâche les Chiens

15/08: La Théorie des Cordes

22/08: 1=0

29/08: Tiburk

05/09: Kurt Kobain are animals

11/09: Collectif Marée Bass

26/09: Atal

03/10: West Coast Daily + Fuck The Monday

 

2014

25/04: Sebkha Chott + Toys’r Noise + X-or + The Von Corda

26/04: 1=0 + Mr Le Directeur + Mammouth + Icysun

03/05: La Théorie de cordes

10/05: Electric Sucks

17/05: MoTTo + Das Simple

23/05: Pylone + Nue

24/05: Association Ciné Pelloche

25/05: La Compagnie Théâtre Embarque

31/05: Rockwise

07/06: Gabriel Hibert

14/06: [CAMERA]

21/06: Man Size

28/06: Maybe Another One

12/07: Sonora Cry

19/07: Tzigans In Royces

20/07: Esteban + Dj Sworz + Nanook + Dirty Switch + Yelli Pink

26/07: Son of Slack

02/08: Lil’ Fish

16/08: Dooble Shake

23/08: Atal

30/08: Lao Kouyate

31/08: Machinophile

06/09: Coalicion Kanalla + Sin Alma Mosca

19/09: Lessen + Forget all memories

27/09: Stick’Em Up